【师出教育】2019年度安徽教师考编成功学员光荣榜
时间:2020-03-17 作者:师出教育 点击:
分享到:

      安徽教师招考网相关[池州分校] 信息“【师出教育】2019年度安徽教师考编成功学员光荣榜”由师出教育发布 ,

【师出教育】2019年度安徽教师考编成功学员光荣榜

姓名准考证区域学科/分组笔试成绩面试成绩合成成绩排名
晏*波501106928合肥包河区初中化学A组91.382.0478.47笔试第1名,面试第1名,合成第1名
季*晶501119613合肥包河区初中历史A组93.279.778.48笔试第5名,面试第3名,合成第4名
方*雯501113016合肥包河区初中数学A组90.581.3277.78笔试第1名,面试第4名,合成第2名
戴*晴501102330合肥包河区初中英语A组93.885.981.26笔试第5名,面试第4名,合成第4名
宁*芳501083902合肥包河区初中语文A组87.383.8477.19笔试第4名,面试第5名,合成第3名
任*宇501084030合肥包河区初中语文B组88.280.576.3笔试第1名,面试第4名,合成第1名
赵*501124929合肥包河区初中政治A组98.681.7682笔试第2名,面试第6名,合成第3名
汪*环501088126合肥包河区高中语文83.482.3474.64笔试第3名,面试第1名,合成第1名
项*娟101060030合肥包河区小学科学96.282.5281.11 笔试第3名,面试第7名,合成第2名
吴*101060211合肥包河区小学科学96.880.3280.53 笔试第2名,面试第12名,合成第6名
余*侠101060612合肥包河区小学科学定向91.980.8678.29 笔试第2名,面试第3名,合成第2名
袁*柱101061329合肥包河区小学科学定向92.781.979.11笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*秀101001115合肥包河区小学美术C组89.7581.4477.45 笔试第1名,面试第1名,合成第1名
栾*婷101071424合肥包河区小学数学B组96.379.7680.05 笔试第4名,面试第15名,合成第6名
李*勤101068428合肥包河区小学数学C组94.780.7679.65 笔试第6名,面试第18名,合成第10名
胡*霞101057614合肥包河区小体B组定向84.779.974.31笔试第1名,面试第6名,合成第1名
宋*梅101021906合肥包河区小学英语A组94.284.180.74笔试第9名,面试第5名,合成第7名
吴*莹101026301合肥包河区小学语文A组82.177.0671.87 笔试第6名,面试第15名,合成第9名
刘*嘉101028329合肥包河区小学语文B组82.580.973.41笔试第9名,面试第16名,合成第11名
王*雅101050216合肥包河区小学语文D组8580.374.62笔试第5名,面试第15名,合成第11名
洪*101034101合肥包河区小学语文E组8282.1273.85 笔试第12名,面试第8名,合成第11名
凌*涵101036527合肥包河区小学语文F组81.479.1672.36 笔试第17名,面试第5名,合成第8名
苗*蕾101051003合肥包河区小学语文H组87.98678.35笔试第1名,面试第5名,合成第1名
吴*英101042706合肥包河区小学语文J组79.380.771.93笔试第16名,面试第7名,合成第8名
苏*婉101049107合肥包河区小学语文J组81.576.8271.48笔试第7名,面试第15名,合成第11名
项*师501098512合肥包河区初中英语A组92.688.8681.84笔试第11名,面试第1名,合成第2名
周*师101037504合肥包河区小学语文A组80.978.8471.99笔试第10名,面试第12名,合成第8名
吕*师101059828合肥包河区小学科学93.884.180.54笔试第9名,面试第5名,合成第5名
马*君101034213合肥包河区小学语文D组878878.7笔试第2名,面试第2名,合成第1名
夏*师501100529合肥包河区初中英语89.688.2680.1笔试第3名,面试第1名,合成第1名
邓*松101058808合肥巢湖县小学体育80.281.376.62笔试第17名,面试第10名,合成第15名
杨*501122726合肥巢湖县二中高中生物89.389.480.41笔试第3名,面试第1名,合成第1名
黄*501116513合肥巢湖县二中高中数学91.679.877.72笔试第3名,面试第1名,合成第1名
马*媛501126108合肥巢湖县四中高中政治93.883.180.14笔试第1名,面试第1名,合成第1名
邓*松101058808合肥巢湖县小学体育80.281.376.62笔试第17名,面试第13名,合成第15名
苏*501118819合肥肥东县初中历史90.87977笔试第6名,合成第5名
汤*501121826合肥肥东县初中生物94.384.480.91笔试第2名,合成第2名
王*萍501121307合肥肥东县初中生物97.182.481.51笔试第1名,合成第1名
王*婷501113701合肥肥东县初中数学87.582.476.71笔试第8名,合成第4名
刘*秀501091522合肥肥东县初中物理91.78479.45笔试第3名,合成第3名
王*娟501085911合肥肥东县初中语文90.184.278.73笔试第1名,合成第1名
王*玲501086624合肥肥东县初中语文87.28075.6笔试第4名,合成第4名
李*莹501087007合肥肥东县初中语文83.982.875.07笔试第15名,合成第7名
刘*洁101062920合肥肥东县小学数学1组90.281.3477.64 笔试第10名,合成第14名
苏*501123912合肥肥东县初中政治99.182.282.43笔试第1名,合成第1名
张*露101075704合肥肥东县小学数学3组87.980.276.03笔试第18名,合成第12名
丁*妹101076426合肥肥东县小学数学3组89.282.477.56笔试第16名,合成第6名
徐*101079012合肥肥东县小学数学3组93.573.876.27笔试第3名,合成第10名
李*云101040609合肥肥东县小学语文2组81.381.273.13笔试第3名,合成第3名
蔡*媛101033713合肥肥东县小学语文3组8478.473.36笔试第4名,合成第5名
吴*巧101035025合肥肥东县小学语文4组81.681.673.44笔试第12名,合成第12名
刘*梧501119228合肥肥东县初中历史91.77977.45笔试第4名,合成第4名
李*玲101073219合肥肥东县小学数学A组85.885.5477.12 笔试第25名,合成第15名
刘*101051223合肥肥东县小学语文3组79.381.872.37笔试第13名,面试第11名
朱*瑶101037322合肥肥东县小学语文2组76.98472.05笔试第18名,合成第7名
王*501114107合肥肥东县初中数学90.276.475.66笔试第3名,合成第7名
曹*帆101029208合肥肥西县小学语文C组85.879.174.54笔试第1名,面试第16名,合成第1名
凌*影101038526合肥肥西县小学语文C组78.882.472.36笔试第12名,面试第6名,合成第10名
姚*佳101027118合肥肥西县小学语文D组8677.473.96笔试第2名,面试第8名,合成第4名
李*敏101049825合肥肥西县小学语文E组81.38373.85笔试第11名,面试第8名,合成第9名
谢*101044225合肥肥西县小学语文E组82.180.973.41笔试第9名,面试第12名,合成第11名
孟*101027707合肥肥西县小学语文E组82.382.874.27笔试第7名,面试第9名,合成第7名
马*莲501110311合肥肥西县初中地理94.580.679.49笔试第1名,面试第2名,合成第1名
高*力501106811合肥肥西县初中化学86.582.276.13笔试第2名,面试第1名,合成第1名
唐*501105922合肥肥西县初中化学89.876.675.54笔试第1名,面试第5名,合成第2名
张*101036002合肥肥西县小学语文B组82.176.471.61笔试第4名,面试第22名,合成第12名
刘*101046429合肥肥西县小学语文A组8375.871.82笔试第5名,面试第15名,合成第10名
陈*园101013121合肥肥西县小学英语B组95.377.478.61笔试第4名,面试第5名,合成第6名
胡*婷101014601合肥肥西县小学英语B组97.175.278.63笔试第2名,面试第12名,合成第5名
李*101020908合肥肥西县小学英语B组94.477.478.16笔试第5名,面试第5名,合成第7名
王*101024004合肥肥西县小学英语A组9281.678.64笔试第8名,面试第4名,合成第5名
彭*玉101065023合肥肥西县小学数学C组95.970.776.23笔试第2名,面试第24名,合成第8名
赵*萌101019807合肥肥西县小学英语A组90.88077.4笔试第17名,面试第6名,合成第7名
徐*竹101071012合肥肥西县小学数学C组9176.476.06笔试第10名,面试第9名,合成第10名
王*501107627合肥肥西县高中化学91.478.677.14笔试第3名,面试第1名,合成第3名
徐*菁501120620合肥肥西县高中历史85.376.273.13笔试第1名,面试第2名,合成第1名
夏*婷501122713合肥肥西县高中生物9084.878.92笔试第2名,面试第1名,合成第1名
田*静501115907合肥肥西县高中数学90.781.677.99笔试第7名,面试第2名,合成第6名
尚*菊501104814合肥肥西县高中英语92.688.281.58笔试第12名,面试第1名,合成第1名
胡*顺501103801合肥肥西县高中英语95.482.580.7笔试第1名,面试第2名,合成第2名
任*丹501088330合肥肥西县高中语文85.478.674.14笔试第6名,面试第9名,合成第7名
刘*乐501088310合肥肥西县高中语文86.175.673.29笔试第2名,面试第13名,合成第9名
李*晴101082625合肥肥西县小学信息94.979.279.13笔试第6名,面试第4名,合成第6名
施*101079719合肥肥西县小学数学A组92.774.876.27笔试第12名,面试第10名,合成第11名
吴*莉101074714合肥肥西县小学数学A组91.676.876.52笔试第17名,面试第8名,合成第10名
李*囡101080013合肥肥西县小学数学B组96.470.276.28笔试第1名,面试第21名,合成第11名
叶*101068721合肥肥西县小学数学C组93.274.876.52笔试第6名,面试第16名,合成第7名
吴*楚101078919合肥肥西县小学数学C组87.678.775.28笔试第20名,面试第2名,合成第13名
金*香501119921合肥肥西县初中历史8781.476.06笔试第3名,面试第1名,合成第1名
余*盼501121707合肥肥西县初中生物88.578.475.61笔试第6名,面试第2名,合成第5名
汪*婷501113823合肥肥西县初中数学87.682.676.84笔试第10名,面试第3名,合成第6名
朱*501115513合肥肥西县初中数学90.57976.85笔试第4名,面试第8名,合成第5名
俞*501095612合肥肥西县初中体育87.981.876.67笔试第2名,面试第3名,合成第2名
刘*林501093618合肥肥西县初中音乐89.582.277.63笔试第4名,面试第1名,合成第1名
袁*平501087719合肥肥西县初中语文88.984.878.37笔试第1名,面试第1名,合成第1名
白*姗501107910合肥肥西县高中化学92.877.277.28笔试第2名,面试第4名,合成第2名
常*101071711合肥肥西县小学数学B组90.173.874.57笔试第13名,面试第17名,合成第13名
陈*岚501093601合肥肥西县初中音乐90.277.976.26笔试第3名,面试第3名,合成第2名
贾*琦101068728合肥肥西县小学数学A组9477.878.12笔试第7名,面试第7名,合成第6名
桂*琪101063104合肥肥西县小学数学B组90.58177.65笔试第10名,面试第3名,合成第7名
王*武101012801合肥肥西县小学音乐82.682.474.26笔试第6名,面试第4名,合成第5名
洪*101054518合肥肥西县小学体育B组84.279.273.78笔试第5名,面试第10名,合成第5名
王*501116715合肥肥西县高中数学91.880.878.22笔试第5名,面试第6名,合成第5名
解*师501097030合肥高新区初中英语A组91.58077.75笔试第2名,面试第2名,合成第2名
鲍*师101074920合肥高新区小学数学B组93.886.3381.43笔试第4名,面试第1名,合成第2名
周*师101078121合肥高新区小学数学D组93.98179.35笔试第4名,面试第5名,合成第2名
余*师101012305合肥高新区小学音乐88.39080.15笔试第8名,面试第1名,合成第1名
丁*师101007706合肥高新区小学美术B组88.6585.3378.46笔试第11名,面试第1名,合成第1名
李*101023915合肥高新区小学英语A组94.87878.6笔试第1名,面试第6名,合成第1名
张*华501119408合肥经开区初中历史A组93.378.678.09笔试第2名,面试第4名,合成第3名
汪*琴501115709合肥经开区初中数学A组89.481.477.26笔试第3名,面试第3名,合成第4名
於*浩501091722合肥经开区初中物理84.678.273.58笔试第1名,面试第4名,合成第2名
李*501097002合肥经开区初中英语A组98.57880.45笔试第1名,面试第6名,合成第3名
杨*凤501100215合肥经开区初中英语B组94.282.680.14笔试第1名,面试第1名,合成第1名
周*501102413合肥经开区初中英语C组94.176.877.77笔试第1名,面试第3名,合成第1名
宣*玲501085014合肥经开区初中语文A组86.68175.7笔试第9名,面试第3名,合成第5名
李*501086028合肥经开区初中语文A组91.28077.6笔试第1名,面试第6名,合成第2名
张*贝101060320合肥经开区小学科学A组98.974.879.37笔试第1名,面试第10名,合成第2名
朱*101061021合肥经开区小学科学B组94.17476.65笔试第2名,面试第3名,合成第2名
胡*婷101080109合肥经开区小学数学B组93.479.278.38笔试第11名,面试第7名,合成第9名
王*庆101075008合肥经开区小学数学B组95.780.480.01笔试第5名,面试第4名,合成第5名
胡*燕101071608合肥经开区小学数学B组96.67979.9笔试第3名,面试第8名,合成第6名
许*莹101072425合肥经开区小学数学C组9579.879.42笔试第5名,面试第10名,合成第4名
金*婷101071930合肥经开区小学数学C组92.581.678.89笔试第6名,面试第3名,合成第5名
吴*101055721合肥经开区小学体育B组87.981.476.51笔试第8名,面试第11名,合成第10名
吴*101081130合肥经开区小学信息A组102.481.883.92笔试第1名,面试第1名,合成第1名
任*玉101020109合肥经开区小学英语A组93.583.880.27笔试第20名,面试第4名,合成第9名
张*文101026730合肥经开区小学语文B组82.984.675.29笔试第6名,面试第5名,合成第5名
叶*101050629合肥经开区小学语文C组82.68575.3笔试第10名,面试第2名,合成第3名
刘*101030417合肥经开区小学语文D组84.481.874.92笔试第6名,面试第13名,合成第7名
舒*建101027017合肥经开区小学语文D组85.179.674.39笔试第4名,面试第19名,合成第10名
李*101046024合肥经开区小学语文F组76.983.271.73笔试第14名,面试第2名,合成第9名
刘*101039008合肥经开区小学语文F组84.181.674.69笔试第3名,面试第6名,合成第2名
潘*师501085904合肥经开区初中语文A组87.784.477.61笔试第5名,面试第1名,合成第1名
李*师501115317合肥经开区初中数学A组88.984.678.29笔试第5名,面试第2名,合成第3名
钟*师101039007合肥经开区小学语文B组80.782.873.47笔试第13名,面试第10名,合成第11名
马*师101037815合肥经开区小学语文C组82.980.473.61笔试第9名,面试第16名,合成第12名
汪*师101028518合肥经开区小学语文F组81.680.673.04笔试第4名,面试第12名,合成第4名
章*师101023202合肥经开区小学英语A组96.284.681.94笔试第4名,面试第2名,合成第1名
任*师101014719合肥经开区小学英语A组96.383.281.43笔试第3名,面试第5名,合成第4名
胡*红101061206合肥经开区小学科学A组95.875.878.22笔试第5名,面试第9名,合成第3名
张*玉101018627合肥庐江县小学英语B组92.185.580.25笔试第4名,面试第2名,合成第2名
董*101022607合肥庐江县小学英语B组908579笔试第13名,面试第5名,合成第6名
夏*501103917合肥庐江县高中英语92.181.6778.72笔试第13名,面试第6名,合成第7名
李*霞101023821合肥庐江县小学英语A组92.581.178.69笔试第5名,面试第6名,合成第5名
朱*艳501126106合肥庐江县高中政治94.277.5778.13笔试第2名,面试第5名,合成第3名
陈*娟501088304合肥庐江县高中语文85.482.575.7笔试第3名,面试第7名,合成第3名
张*雅101004325合肥庐江县小学美术86.9579.4775.27笔试第4名,面试第14名,合成第7名
许*娃501088325合肥庐江县高中语文86.279.8375.03笔试第2名,面试第10名,合成第4名
吴*进501088522合肥庐江县高中语文83.282.3374.53笔试第4名,面试第8名,合成第5名
何*101026514合肥庐江县小学语文C组79.682.8372.93笔试第5名,面试第6名,合成第5名
韩*颖101047004合肥庐江县小学语文H组80.880.3372.53笔试第1名,面试第12名,合成第3名
王*婷101035603合肥庐江县小学语文E组76.483.8371.73笔试第11名,面试第3名,合成第7名
李*101039818合肥庐江县小学语文H组72.480.6768.47笔试第11名,面试第10名,合成第13名
孙*雪501107623合肥庐江县高中化学95.982.7381.04笔试第1名,面试第1名,合成第1名
胡*春501110714合肥庐江县高中地理93.382.2379.54笔试第3名,面试第3名,合成第2名
贺*星101070627合肥庐江县小学数学B组91.582.9778.94笔试第4名,面试第6名,合成第2名
何*乐101060421合肥庐江县小学科学8985.0378.51笔试第2名,面试第2名,合成第2名
郑*101078101合肥庐江县小学数学B组88.18678.45笔试第9名,面试第2名,合成第3名
李*玲501123216合肥庐江县高中生物89.88076.9笔试第1名,面试第5名,合成第1名
汪*贤501084324合肥庐江县初中语文83.587.1776.62笔试第5名,面试第1名,合成第2名
杨*101074710合肥庐江县小学数学B组93.272.575.6笔试第1名,面试第20名,合成第8名
刘*冉501123103合肥庐江县高中生物85.679.3374.53笔试第3名,面试第7名,合成第4名
孙*丽501104608合肥庐江县高中英语94.378.3378.48笔试第3名,面试第12名,合成第9名
查*师101030622合肥庐江县小学语文B组82.57972.85笔试第6名,面试第18名,合成第6名
武*师101045228合肥庐江县小学语文B组76.680.570.5笔试第15名,面试第12名,合成第14名
吴*师101077003合肥庐江县小学数学D组89.684.0778.43笔试第10名,面试第2名,合成第4名
潘*师101082414合肥庐江县小学信息技术90.985.0379.46笔试第9名,面试第1名,合成第4名
张*101023328合肥庐江县小学英语91.880.9778.29笔试第7名,面试第7名,合成第7名
魏*新101047122合肥庐江县小学语文C组73.986.3371.48笔试第25名,面试第2名,合成第10名
张*501121211合肥庐阳区初中生物8985.278.58笔试第3名,面试第1名,合成第1名
段*峰501112804合肥庐阳区初中数学97.884.682.74笔试第1名,面试第2名,合成第1名
夏*丹501097108合肥庐阳区初中英语95.18280.63笔试第14名,面试第2名,合成第4名
黄*婷501084620合肥庐阳区初中语文87.983.477.31笔试第4名,面试第3名,合成第3名
刘*101060314合肥庐阳区小学科学A组9686.782.68笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*101079617合肥庐阳区小学数学B组94.880.279.48笔试第2名,面试第6名,合成第3名
杨*萍101068820合肥庐阳区小学数学C组92.281.678.74笔试第5名,面试第3名,合成第6名
张*星101064206合肥庐阳区小学数学E组95.284.681.44笔试第6名,面试第2名,合成第1名
刘*101082913合肥庐阳区小学信息A组101.771.679.49笔试第1名,面试第10名,合成第4名
孙*101009327合肥庐阳区小学音乐A组86.387.878.27笔试第18名,面试第1名,合成第3名
张*101024030合肥庐阳区小学英语A组9381.479.06笔试第11名,面试第5名,合成第8名
孙*云101023217合肥庐阳区小学英语A组94.382.680.19笔试第5名,面试第3名,合成第3名
朱*101024315合肥庐阳区小学英语B组94.483.480.56笔试第3名,面试第6名,合成第4名
孔*佳101035608合肥庐阳区小学语文A组85.582.275.63笔试第1名,面试第15名,合成第2名
杨*云101053502合肥庐阳区小学语文D组81.384.474.41笔试第16名,面试第1名,合成第8名
刘*静101046405合肥庐阳区小学语文F组81.48173.1笔试第11名,面试第8名,合成第11名
梁*101033804合肥庐阳区小语H组定向79.178.270.83笔试第2名,面试第4名,合成第3名
孙*师501112025合肥庐阳区初中数学93.279.878.52笔试第3名,面试第7名,合成第6名
夏*师501097018合肥庐阳区初中英语95.18280.35笔试第14名,面试第2名,合成第4名
朱*师501100029合肥庐阳区初中英语98.276.879.82笔试第1名,面试第8名,合成第7名
谢*师101032719合肥庐阳区小学语文E组81.286.275.08笔试第13名,面试第3名,合成第11名
徐*101037308合肥庐阳区小学语文D组84.781.474.91笔试第4名,面试第13名,合成第6名
何*怡101018822合肥庐阳区小学英语B组99.18382.75笔试第1名,面试第7名,合成第1名
张*101033722合肥高新区小学语文75.681.3370.33笔试第9名,面试第2名,合成第3名
洪*芬101061214合肥高新区小学科学10085.3384.13笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*101068806合肥高新区小学数学A组9584.3381.23笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*保501124611合肥高新区初中政治A组97.57980.35笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*101060516合肥高新区小学科学A组92.183.3379.38笔试第2名,面试第5名,合成第2名
王*101053918合肥高新区小学思品B组96.17879.25笔试第4名,面试第5名,合成第3名
蒋*燕501120215合肥高新区初中历史9183.3378.83笔试第3名,面试第1名,合成第2名
刘*玫101068315合肥高新区小学数学定向88.88578.4笔试第7名,面试第2名,合成第2名
范*欢101059807合肥高新区小学科学定向91.18278.35笔试第2名,面试第1名,合成第1名
查*雁101082712合肥高新区小学信息技术92.978.3377.78笔试第4名,面试第2名,合成第3名
王*101019402合肥高新区小学英语B组91.879.3377.63笔试第10名,面试第3名,合成第4名
王*101041124合肥高新区小学语文A组85.58677.15笔试第2名,面试第3名,合成第1名
徐*101075512合肥高新区小学数学A组92.47576.2笔试第3名,面试第6名,合成第5名
邵*101062405合肥高新区小学数书A组93.671.6775.47笔试第2名,面试第9名,合成第6名
韩*洁501119429合肥高新区初中历史定向89.676.3375.33笔试第2名,面试第1名,合成第1名
谢*101059323合肥高新区小学综合实践83.880.6774.17笔试第3名,面试第6名,合成第3名
羊*俊101057329合肥高新区小学体育B组85.378.3373.98笔试第8名,面试第2名,合成第5名
戴*101003018合肥高新区小学美术A组88.9572.3373.41笔试第3名,面试第10名,合成第5名
李*华101059410合肥高新区小学综合实践80.78273.15笔试第4名,面试第2名,合成第4名
叶*101001422合肥高新区小学美术A组86.673.6772.77笔试第4名,面试第7名,合成第6名
赵*未501083222合肥高新区初中信息技术94.88481笔试第1名,面试第1名,合成第1名
缪*道101072728合肥高新区小学数学C组86.471.3371.73笔试第6名,面试第8名,合成第6名
孔*501109419合肥市直初中地理89.790.380.97笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈*梅501103825合肥市直高中英语95.18581.55笔试第6名,面试第4名,合成第4名
郭*501089004合肥市直二中高中语文85.974.272.63笔试第1名,面试第1名,合成第1名
吴*宁501107816合肥市直六中高中化学96.785.882.67笔试第5名,面试第1名,合成第2名
臧*501104315合肥市直七中高中英语95.785.482.01笔试第2名,面试第1名,合成第1名
姜*501088409合肥市直七中高中语文8684.476.76笔试第1名,面试第1名,合成第1名
周*501088801合肥市直七中高中语文88.680.476.46笔试第1名,面试第1名,合成第1名
王*501125811合肥市直七中高中政治100.981.683.09笔试第1名,面试第2名,合成第1名
童*珊501120626合肥市直三中高中历史90.581.177.69笔试第2名,面试第1名,合成第1名
蔡*叶501122922合肥市直三中高中生物91.781.278.33笔试第3名,面试第1名,合成第1名
吴*501126211合肥市直三中高中政治98.680.381.42笔试第1名,面试第2名,合成第1名
李*忍501120630合肥市直十中高中历史95.27979.2笔试第1名,面试第2名,合成第1名
姚*见501117903合肥市直十中高中数学96.677.879.42笔试第2名,面试第12名,合成第6名
王*进501125612合肥市直十中高中政治99.484.683.54笔试第1名,面试第1名,合成第1名
梁*501107515合肥市直四中高中化学99.280.681.84笔试第2名,面试第3名,合成第3名
张*501117828合肥市直四中高中数学97.379.680.49笔试第2名,面试第10名,合成第4名
彭*琴501102804合肥市直四中高中英语95.885.682.14笔试第4名,面试第3名,合成第2名
李*兰501117030合肥市直四中高中数学9383.579.9笔试第8名,面试第4名,合成第7名
夏*红501122911合肥市直七中高中生物89.47775.5笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*501111818合肥蜀山区初中数学92.777.877.47笔试第4名,面试第7名,合成第6名
孟*501114104合肥蜀山区初中数学90.679.276.98笔试第10名,面试第6名,合成第7名
鲍*贞501087614合肥蜀山区初中语文89.47976.3笔试第4名,面试第15名,合成第7名
陶*春501087824合肥蜀山区初中语文87.480.275.78笔试第7名,面试第12名,合成第10名
钟*慧501087209合肥蜀山区初中语文91.177.276.43笔试第2名,面试第18,面试第6名
汪*师501123709合肥蜀山区初中政治95.184.281.23笔试第4名,面试第1名,合成第1名
李*媛101069301合肥蜀山区小数1组定向88.182.276.93笔试第16名,面试第1名,合成第5名
鲁*蔓101067404合肥蜀山区小学数学2组93.179.278.23笔试第10名,面试第11名,合成第11名
张*影101066128合肥蜀山区小学数学2组95.47878.9笔试第4名,面试第16名,合成第7名
朱*艳101067728合肥蜀山区小学数学2组95.480.880.02笔试第4名,面试第3名,合成第3名
宋*101066117合肥蜀山区小学数学2组92.279.278.13 笔试第11名,面试第12名,合成第12名
施*梅101080406合肥蜀山区小学数学2组9977.880.62笔试第1名,面试第18名,合成第2名
陈*薇101074427合肥蜀山区小学数学4组95.874.477.66笔试第5名,面试第16名,合成第8名
孙*101075128合肥蜀山区小学数学4组97.675.879.12笔试第3名,面试第7名,合成第2名
李*玲101063521合肥蜀山区小学数学5组95.578.879.27笔试第5名,面试第15名,合成第9名
王*101068412合肥蜀山区小学数学5组9183.879.02笔试第20名,面试第2名,合成第10名
陈*玮101072919合肥蜀山区小学数学6组95.577.478.71笔试第6名,面试第15名,合成第11名
郑*101075120合肥蜀山区小学数学6组93.682.279.68笔试第11名,面试第4名,合成第6名
李*颖101068501合肥蜀山区小学数学6组92.179.877.97笔试第19名,面试第10名,合成第13名
孙*101019629合肥蜀山区小学英语90.781.878.07笔试第6名,面试第3名,合成第3名
娄*丽101028711合肥蜀山区小学语文10组80.281.872.82笔试第15名,面试第15名,合成第15名
许*菲101032119合肥蜀山区小学语文10组80.781.873.07笔试第14名,面试第15名,合成第13名
魏*101040707合肥蜀山区小学语文10组83.879.673.74笔试第3名,面试第21名,合成第10名
张*蔚101044107合肥蜀山区小学语文11组80.984.674.29笔试第19名,面试第6名,合成第12名
万*彤101041824合肥蜀山区小语13组定向7683.471.36笔试第19名,面试第6名,合成第12名
代*杰101024724合肥蜀山区小语13组定向84.683.475.66笔试第1名,面试第6名,合成第1名
刘*群101039702合肥蜀山区小语14组定向83.781.474.41笔试第2名,面试第12名,合成第4名
陈*101044021合肥蜀山区小学语文1组79.184.473.31笔试第19名,面试第1名,合成第8名
李*莲101035228合肥蜀山区小学语文2组84.283.675.54笔试第4名,面试第2名,合成第3名
马*娟101036721合肥蜀山区小学语文2组85.979.274.63笔试第2名,面试第14名,合成第4名
韩*静101037314合肥蜀山区小学语文2组83.980.674.19笔试第5名,面试第9名,合成第5名
魏*晴101050218合肥蜀山区小学语文3组82.78374.55笔试第11名,面试第3名,合成第6名
吕*101041810合肥蜀山区小学语文3组84.77773.15笔试第6名,面试第20名,合成第12名
邹*101025619合肥蜀山区小学语文5组79.98473.55笔试第23名,面试第4名,合成第10名
闫*婕101026930合肥蜀山区小学语文5组87.97875.15笔试第1名,面试第20,合成第4名
周*凡101046003合肥蜀山区小学语文7组8475.872.32笔试第3名,面试第17名,合成第12名
王*甜101036403合肥蜀山区小学语文9组8480.674.24笔试第3名,面试第10名。合成第5名
叶*瑞101049822合肥蜀山区小学语文9组79.58473.35笔试第19名,面试第3名,合成第10名
聂*501084504合肥蜀山区初中语文85.886.677.54笔试第17名,面试第2名,合成第4名
龚*莉501086211合肥蜀山区初中语文85.383.676.09笔试第23名,面试第3名,合成第9名
吴*君101074307合肥蜀山区小学数学4组94.974.80 77.37 笔试第9名,面试第13名,合成第11名
吴*丽101053301合肥蜀山区小学语文5组84.479.273.88笔试第7名,面试第16名,合成第8名
马*101035513合肥蜀山区小学语文6组8078.671.44笔试第9名,面试第10名,合成第10名
冯*云101032927合肥蜀山区小语7组79.884.473.66笔试第20名,面试第3名,合成第4名
范*卉101053715合肥蜀山区小语7组78.78573.35笔试第27名,面试第2名,合成第7名
吴*101039514合肥蜀山区小学语文9组80.18574.05笔试第15名,面试第2名,合成第7名
汪*101040927合肥蜀山区小学语文12组80.282.873.22笔试第18名,面试第11名,合成第13名
张*501105707合肥新站区初中化学938580.5笔试第3名,面试第3名,合成第2名
黄*晶501120216合肥新站区初中历史90.78780.15笔试第3名,面试第2名,合成第2名
程*艳501115210合肥新站区初中数学97.581.6781.42 笔试第2名,面试第14名,合成第3名
李*星501083120合肥新站区初中信息技术101.782.6783.92 笔试第1名,面试第2名,合成第1名
汪*洋501096701合肥新站区初中英语95.685.3381.93 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
夏*佳501085930合肥新站区初中语文90.676.6775.97 笔试第1名,面试第8名,合成第4名
沈*杰101060202合肥新站区小学科学91.986.6780.62 笔试第6名,面试第4名,合成第4名
姜*玲101061014合肥新站区小学科学91.68780.6笔试第7名,面试第2名,合成第5名
耿*101060117合肥新站区小学科学93.28279.4笔试第4名,面试第10名,合成第6名
朱*梦101060129合肥新站区小学科学95.98581.95笔试第1名,面试第5名,合成第2名
朱*梅101078926合肥新站区小学数学A组95.284.3381.33 笔试第7名,面试第2名,合成第5名
李*琳101062003合肥新站区小学数学B组99.772.6778.92 笔试第1名,面试第20名,合成第6名
张*101015916合肥新站区小学英语A组95.981.6780.62 笔试第2名,面试第5名,合成第2名
王*101019721合肥新站区小学英语A组93.379.3378.38 笔试第10名,面试第7名,合成第8名
徐*101020011合肥新站区小学英语A组95.178.6779.02 笔试第3名,面试第8名,合成第7名
徐*101016420合肥新站区小学英语B组92.68379.5笔试第9名,面试第6名,合成第8名
张*淼101037130合肥新站区小学语文A组85.380.3374.78 笔试第3名,面试第13名,合成第3名
罗*琦101039824合肥新站区小学语文B组80.78373.55笔试第18名,面试第13名,合成第15名
程*瑜101031420合肥新站区小学语文C组8081.3372.53 笔试第27名,面试第7名,合成第15名
胡*静101045630合肥新站区小学语文C组82.284.6774.97 笔试第13名,面试第2名,合成第2名
成*妮101033622合肥新站区小学语文D组83.879.3373.63 笔试第3名,面试第18名,合成第9名
刘*101019303合肥新站区小学英语B组92.283.6779.57笔试第13名,面试第5名,合成第7名
张*燕501120201合肥新站区初中历史90.487.3380.13笔试第5名,面试第1名,合成第3名
郭*峰101064402合肥新站区小学数学A组92.879.6778.27笔试第12名,面试第9名,合成第13名
李*师101040103合肥新站区小学语文C组81.784.6774.72笔试第15名,面试第2名,合成第3名
贡*101059012合肥新站区小学体育8785.6777.77笔试第12名,面试第2名,合成第3名
张*101069102合肥新站区小学数学A组96.987.3383.38 笔试第4名,面试第1名,合成第1名
张*101058420合肥新站区小学体育88.38477.75笔试第5名,面试第3名,合成第4名
孙*101054830合肥新站区小学体育88.779.3376.08 笔试第4名,面试第9名,合成第6名
张*丹101056423合肥新站区小学体育86.778.3374.68 笔试第13名,面试第11名,合成第12名
范*101005330合肥新站区小学美术92.2585.6780.39 笔试第2名,面试第2名,合成第2名
吴*萍101006007合肥新站区小学美术91.178.6777.02 笔试第4名,面试第13名,合成第7名
吴*101081904合肥新站区小学信息技术101.882.3383.83 笔试第2名,面试第5名,合成第3名
谈*宇501087211合肥新站区初中语文87.18778.35笔试第3名,面试第1名,合成第1名
王*娣501100204合肥瑶海区初中英语98.177.279.93笔试第1名,面试第19名,合成第11名
马*唯501084512合肥瑶海区初语A组87.682.476.76笔试第2名,面试第8名,合成第4名
李*敏501085208合肥瑶海区初语A组87.284.877.52笔试第3名,面试第3名,合成第2名
刘*婷501088008合肥瑶海区初语B组86.38275.95笔试第12名,面试第5名,合成第9名
何*学101060301合肥瑶海区小学科学95.877.278.78笔试第2名,面试第7名,合成第6名
赵*101060522合肥瑶海区小学科学9380.878.49笔试第7名,面试第3名,合成第5名
王*卓101003402合肥瑶海区小学美术928078笔试第1名,面试第1名,合成第1名
魏*洁101072406合肥瑶海区小学数学A组92.884.880.32笔试第6名,面试第1名,合成第1名
徐*101069319合肥瑶海区小学数学D组9680.280.08笔试第6名,面试第11名,合成第6名
张*飞101058424合肥瑶海区小学体育A组86.975.273.53笔试第5名,面试第10名,合成第7名
章*荣101081615合肥瑶海区小学信息99.975.880.27笔试第3名,面试第11名,合成第5名
李*丽101023410合肥瑶海区小学英语94.881.680.04笔试第7名,面试第3名,合成第1名
余*丽101023620合肥瑶海区小学英语92.582.279.13笔试第16名,面试第2名,合成第4名
黄*阳501124624合肥瑶海区初中政治96.879.480.16笔试第16名,面试第2名,合成第5名
彭*芳501123809合肥瑶海区初中政治99.974.679.79笔试第1名,面试第10名,合成第7名
方*蓉501107019合肥瑶海区初中化学94.48079.2笔试第6名,面试第4名,合成第5名
卞*健501119119合肥瑶海区初中历史94.976.678.18笔试第1名,面试第13名,合成第5名
曹*星501119105合肥瑶海区初中历史9379.278.18笔试第3名,面试第6名,合成第4名
贾*晴501118721合肥瑶海区初中历史91.976.476.51笔试第11名,面试第14名,合成第11名
陈*501121008合肥瑶海区初中生物9385.680.74笔试第3名,面试第1名,合成第1名
田*蒙501113307合肥瑶海区初中数学A组91.784.679.69笔试第5名,面试第4名,合成第3名
徐*雪圆501115121合肥瑶海区初中数学A组94.785.881.67笔试第1名,面试第1名,合成第1名
白*雨501090958合肥瑶海区初中物理87.980.676.19笔试第11名,面试第5名,合成第8名
黄*501091624合肥瑶海区初中物理87.484.877.62笔试第12名,面试第1名,合成第3名
蒋*501092516合肥瑶海区初中物理98.281.481.66笔试第2名,面试第4名,合成第2名
金*学501092222合肥瑶海区初中物理90.67976.9笔试第4名,面试第8名,合成第5名
胡*冉501098421合肥瑶海区初中英语95.38280.45笔试第7名,面试第9名,合成第6名
吴*倩501100926合肥瑶海区初中英语95.18681.95笔试第8名,面试第1名,合成第1名
韩*慧501099017合肥瑶海区初中英语93.781.479.41笔试第22名,面试第10名,合成第13名
刘*501101217合肥瑶海区初中英语94.18380.25笔试第18名,面试第6名,合成第8名
张*璐501101225合肥瑶海区初中英语95.179.879.47笔试第8名,面试第12名,合成第12名
胡*乐101030122 合肥瑶海区小学语文C组80.480.272.28笔试第14名,面试第7名,合成第11名
邓*501091113合肥瑶海区初中物理87.478.675.14笔试第12名,面试第9名,合成第11名
吴*师501095401合肥瑶海区初中体育A组87.981.276.43笔试第9名,面试第4名,合成第7名
汪*师501115423合肥瑶海区初中数学A组87.88577.9笔试第16名,面试第3名,合成第7名
程*师501113926合肥瑶海区初中数学B组90.385.479.31笔试第10名,面试第2名,合成第5名
周*师501111827合肥瑶海区初中数学B组88.58578.25笔试第17名,第4名,合成第7名
马*师501090927合肥瑶海区初中物理98.875.679.64笔试第1名,面试第14名,合成第2名
黄*师101035302合肥瑶海区小学语文B组79.783.873.37笔试第15名,面试第5名,合成第11名
杨*师101010002合肥瑶海区小学音乐8980.276.58笔试第4名,面试第3名,合成第2名
许*师101057328合肥瑶海区小学体育A组85.577.873.87笔试第10名,面试第7名,合成第6名
李*师101058724合肥瑶海区小学体育B组8683.276.28笔试第8名,面试第1名,合成第5名
詹*师101057512合肥瑶海区小学体育B组83.979.473.71笔试第13名,面试第4名,合成第7名
秦*树501119229合肥瑶海区初中历史91.580.878.07笔试第13名,面试第2名,合成第7名
刘*101037908合肥长丰县小学语文C组78.480.571.4笔试第16名,面试第10名,合成第14名
吕*娜101033927合肥长丰县小学语文A组81.782.273.73笔试第8名,面试第6名,合成第7名
周*101024227合肥长丰县小学英语90.587.880.37笔试第19名,面试第3名,合成第6名
俞*501087718合肥长丰县初中语文86.483.476.56笔试第3名,面试第1名,合成第2名
李*慧501102217合肥长丰县初中英语94.887.282.28笔试第4名,面试第3名,合成第2名
某*师501112427合肥长丰县初中数学90.582.678.29笔试第2名,面试第2名,合成第2名
徐*梅101045013合肥长丰县小学语文85.57873.95笔试第3名,面试第10名,合成第3名
张*宏101071705合肥长丰县小学数学b组89.283.878.12笔试第10名,面试第3名,合成第4名
周*师507008830安庆枞阳县初中生物85.580.6775.02笔试第5名,面试第2名,合成第2名
李*师107005021安庆枞阳县小学数学B组91.981.8378.68笔试第5名,面试第10名,合成第5名
姚*娟107004112安庆枞阳县小学语文82.779.573.25笔试第7名,面试第8名,合成第8名
齐*师107004728安庆枞阳县小学数学B组98.482.582.2笔试第1名,面试第7名,合成第2名
徐*花108004126安庆大观区小学数学91.983.279.23笔试第8名,面试第2名,合成第6名
余*敏108003627安庆大观区小学数学95.180.879.87笔试第3名,面试第8名,合成第4名
郑*滔108003410安庆大观区小学数学98.582.782.33笔试第1名,面试第4名,合成第1名
夏*108002107安庆大观区小学英语928580笔试第3名,面试第1名,合成第1名
徐*丽108000513安庆大观区小学英语93.38379.85笔试第1名,面试第3名,合成第2名
王*108012425安庆大观区小学语文79.983.673.39笔试第23名,面试第2名,合成第8名
陈*108010208安庆大观区小学语文82.579.873.17笔试第6名,面试第14名,合成第10名
王*108009723安庆大观区小学语文82.283.274.38笔试第8名,面试第4名,合成第5名
李*桥108012424安庆大观区小学语文81.781.473.41笔试第11名,面试第8名,合成第7名
吕*晶508014703安庆怀宁县初中语文83.584.5875.58笔试第1名,合成第3名
朱*学108013001安庆怀宁县小学语文85.981.1675.41笔试第1名,合成第1名
杨*青108003404安庆怀宁县小学数学89.681.9877.59笔试第11名,合成第8名
钱*芳108000209安庆怀宁县小学英语90.681.1277.75笔试第4名,合成第3名
张*108001714安庆怀宁县小学英语87.183.8277.08笔试第14名,合成第7名
陈*108002806安庆怀宁县小学科学92.376.676.69笔试第1名,合成第1名
汪*芳108002729安庆怀宁县小学科学87.280.2275.69笔试第3名,合成第3名
陈*108002801安庆怀宁县小学科学84.179.673.89笔试第7名,合成第7名
程*锋108007701安庆怀宁县小学体育75.484.271.37笔试第3名,合成第2名
陈*欢508017908安庆怀宁县初中数学90.876.676.04笔试第1名,合成第3名
邢*琪108002823安庆怀宁县小学科学86.880.3675.54笔试第4名,合成第5名
汪*108013518安庆经开区小学音乐75.984.6271.8笔试第1名,面试第1名,合成第1名
干*玉108011730安庆经开区小学语文79.478.971.26笔试第2名,面试第5名,合成第3名
张*宏508016408安庆市直初中英语97.283.481.96笔试第1名,面试第2名,合成第2名
胡*成
安庆市直初中历史87.775.874.17笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*学108001825安庆桐城市小学英语89.0590.480.68笔试第4名,面试第1名,总成绩第2名
方*508018012安庆望江县初中数学83.183.374.87笔试第8名,面试第6名,合成第8名
吴*师108008206安庆宿松县小学体育83.878.873.42笔试第5名面试第17名,合成第8名
张*师508016118安庆宿松县初中英语91.583.779.23笔试第4名,面试第5名,合成第4名
石*师508016724安庆宿松县初中英语9380.678.74笔试第1名,面试第9名,合成第6名
刘*师108002205安庆宿松县小学英语88.58779.05笔试第7名,面试第1名,合成第2名
董*师108002127安庆宿松县小学英语94.383.380.47笔试第2名,面试第11名,合成第1名
刘*男108002510安庆宜秀区小学信息95.281.480.16笔试第2名,面试第1名,合成第1名
冯*108000613安庆宜秀区小学英语95.386.1682.11笔试第1名,面试第2名,合成第2名
苏*108009409安庆宜秀区小学语文82.182.1472.26笔试第2名,面试第2名,合成第1名
吴*丽108013424安庆宜秀区小学音乐86.480.1275.25笔试第3名,面试第7名,合成第3名
焦*平108006405安庆宜秀区小学数学91.384.279.36笔试第2名,面试第2名,合成第1名
张*艳108004005安庆迎江区小学数学91.887.480.72笔试第29名,面试第1名,合成第11名
盛*108003629安庆迎江区小学数学101.583.1484.01笔试第1名,面试第12名,合成第1名
张*108003514安庆迎江区小学数学94.783.7680.85笔试第12名,面试第9名,合成第10名
余*翔108005022安庆迎江区小学数学96.580.9680.63笔试第5名,面试第22名,合成第12名
詹*薇108005620安庆迎江区小学数学96.684.281.98笔试第4名,面试第6名,合成第3名
黄*慧108003007安庆迎江区小学数学9486.681.64笔试第15名,面试第2名,合成第6名
方*珍108005007安庆迎江区小学数学96.383.9681.73笔试第6名,面试第7名,合成第5名
李*阳108009907安庆迎江区小学语文1组82.676.3271.83笔试第4名,面试第21名,合成第10名
陆*运108010713安庆迎江区小学语文1组7980.571.7笔试第16名,面试第9名,合成第11名
王*108011221安庆迎江区小学语文1组78.580.671.49笔试第20名,面试第7名,合成第12名
陈*苗108011211安庆迎江区小学语文2组85.981.2275.44笔试第4名,面试第21名,合成第8名
石*霞108008518安庆迎江区小学语文2组8781.0875.93笔试第2名,面试第22名,合成第6名
汪*学108008607安庆迎江区小学语文2组82.883.3874.75笔试第12名,面试第14名,合成第10名
何*媛108006603安庆迎江区小学美术91.773.7875.36笔试第1名,面试第7名,合成第2名
余*108013618安庆迎江区小学音乐87.683.5877.23笔试第3名,面试第1名,合成第3名
斯*师108012119安庆迎江区小学语文1组78.480.3671.34笔试第21名,面试第10名,合成第13名
王*秀108011606安庆迎江区小学语文2组86.186.0677.47笔试第3名,面试第2名,合成第1名
章*108013608安庆迎江区小学音乐84.582.2875.16笔试第6名,面试第2名,合成第4名
汪*师508016416安庆岳西县初中英语91.39382.85笔试第7名,合成第4名
黄*师508016220安庆岳西县初中英语91.691.482.36笔试第5名,合成第6名
刘*师508016820安庆岳西县初中英语9190.281.58笔试第8名,合成第9名
徐*师508014603安庆岳西县初中语文81.585.274.83笔试第8名,合成第6名
王*师508014713安庆岳西县初中语文8485.276.08笔试第6名,合成第3名
吴*师108012706安庆岳西县小学语文1组84.384.675.99笔试第3名,合成第3名
吴*师108008207安庆岳西县小学体育82.385.475.31笔试第9名,合成第8名
赵*104002214淮南八公山区小学语文81.88173.3笔试第2名,面试第8名,合成第1名
吴*梅104005111淮南大通区小学数学9384.280.18笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*104012203淮南大通区小学信息技术9082.277.88笔试第2名,面试第1名,合成第1名
朱*成104003720淮南二十六中小学语文72.784.470.11笔试第5名,面试第1名,合成第3名
卞*成504015306淮南二十一中高中地理83.579.473.51笔试第2名,面试第3名,合成第2名
寇*娜504017309淮南二十中初中英语92.38780.95笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*504017030淮南凤台县中学英语93.283.279.88笔试第4名,面试第3名,合成第3名
祝*104006101淮南凤台县小学数学A组80.485.274.28笔试第11名,面试第2名,合成第9名
张*104001025淮南凤台县小学语文B组77.480.670.94笔试第14名,面试第13名,合成第13名
陈*104007205淮南凤台县小学英语90.28277.9笔试第3名,面试第3名,合成第3名
李*104006916淮南凤台县小学数学C组85.276.873.32笔试第8名,面试第14名,合成第10名
吴*云104004411淮南凤台县小学数学E组8175.270.58笔试第13名,面试第11名,合成第13名
单*丽104000813淮南凤台县小学语文A组81.28072.6笔试第3名,面试第12名,合成第4名
金*504017015淮南凤台县初中英语89.382.279.88笔试第12名,面试第6名,合成第9名
杨*104010718淮南凤台县小学音乐84.785.476.51笔试第6名,面试第2名,合成第2名
徐*104003407淮南凤台县小学语文D组81.574.870.67笔试第1名,面试第17名,合成第7名
倪*伟104000508淮南淮师附小山南五校小学语文C组74.578.668.69笔试第13名,面试第6名,合成第11名
王*104002802淮南淮师附小山南五校小学语文B组82.98374.65笔试第5名,面试第11名,合成第6名
张*104010518淮南淮师附小山南五校小学音乐94.173.676.49笔试第1名,面试第3名,合成第1名
马*月504016617淮南毛集初中英语91.684.879.72笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*104001430淮南毛集小学语文76.183.271.33笔试第1名,面试第1名,合成第1名
黄*104001921淮南潘集小学语文79.883.473.26笔试第3名,面试第7名,合成第4名
李*504014826淮南三中高中生物88.97976.05笔试第1名,面试第1名,合成第1名
刘*晨504017215淮南实验中学初中英语93.885.681.14笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈*104000702淮南市大通区小学语文78.68272.1笔试第4名,面试第3名,合成第4名
程*誉504016220淮南市直高中语文817972.1笔试第1名,面试第1名,合成第1名
史*媛 504015221淮南市直二十一中高中地理83.281.674.24笔试第3名,面试第2名,合成第1名
张*504014224淮南寿县初中政治89.683.678.24笔试第7名,面试第1名,合成第1名
姚*婷104010624淮南寿县小学音乐A组74.977.268.33笔试第17名,面试第2名,合成第6名
许*104006909淮南寿县小学数学A组79.883.273.18笔试11名,面试第2名,合成第5名
龙*娇104002408淮南寿县小学语文B组78.381.271.63笔试第7名,面试第14名,合成第9名
冯*雯104001228淮南寿县小学语文B组7882.471.96笔试第9名,面试第9名,合成第6名
王*104000421淮南寿县小学语文A组75.386.472.21笔试第15名,面试第5名,合成第9名
孙*淑104003327淮南寿县小学语文A组77.887.673.94笔试第7名,面试第2名,合成第3名
金*丹104007407淮南寿县小学英语A组84.68074.3笔试12名,面试第2名,合成第5名
俞*芬504017310淮南寿县初中英语89.685.879.12笔试第9名,面试第1名,合成第4名
吴*馨504017308淮南寿县初中英语89.580.276.83笔试10名,面试第6名,合成第8名
赵*104008719淮南寿县小学美术A组83.9574.871.9笔试第12名,面试第12名,合成第11名
朱*504013322淮南寿县初中数学8483.875.52笔试第8名,面试第4名,合成第6名
张*萍104009517淮南寿县小学美术B组86.38075.15笔试第8名,面试第5名,合成第7名
黄*104012310淮南寿县小学信息技术A组89.775.675.09笔试第7名,面试第12名,合成第9名
李*104012123淮南寿县小学信息技术A组95.784.881.77笔试第1名,面试第4名,合成第2名
张*明504014223淮南寿县初中政治90.58177.65笔试第4名,面试第3,合成第3名
涂*凤104011030淮南寿县小学音乐A组74.477.468.16笔试第11名,面试第1名,合成第7名
秦*恒504013907淮南寿县初中音乐87.783.677.29笔试第2名,面试第1名,合成第1名
陈*504015530淮南寿县二中高中历史83.679.473.56笔试第1名,面试第1名,合成第1名
夏*芳504016117淮南寿县二中高中语文80.88574.4笔试第2名,面试第1名,合成第1名
傅*桂504014827淮南寿县一中高中生物94.782.880.47笔试第1名,面试第2名,合成第1名
宋*洁504016112淮南寿县一中高中语文85.885.877.22笔试第2名,面试第1名,合成第1名
张*娟504017502淮南寿县一中高中英语94.19083.05笔试第3名,面试第1名,合成第1名
张*504017601淮南寿县一中高中英语95.687.482.76笔试第1名,面试第2名,合成第2名
钮*文504014225淮南朝阳中学初中政治98.583.882.77笔试第1名,面试第1名,合成第1名
索*溪溪504012805淮南朝阳中学初中物理75.381.470.21笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陈*陈504014707淮南朝阳中学初中生物73.983.470.31笔试第1名,面试第1名,合成第1名
苏*徐104004226淮南第十七小学小学数学86.682.876.42笔试第4名,面试第4名,合成第3名
陈*妍104001418淮南第十七小学小学语文78.68171.7笔试第2名,面试第8名,合成第2名
李*104006506淮南第五小学小学数学90.378.876.67笔试第1名,面试第3名,合成第1名
潘*104007222淮南洞山中学小学英语9581.780.18笔试第1名,面试第3名,合成第2名
杨*104008012淮南洞山中学小学英语93.584.480.51笔试第2名,面试第1名,合成第1名
周*茜104009218淮南洞山中学小学美术88.686.678.94笔试第4名,面试第2名,合成第2名
武*504015429淮南洞山中学初中历史93.285.280.68笔试第1名,面试第1名,合成第1名
殷*104000111淮南洞山中学小学语文72.881.869.12笔试第6名,面试第6名,合成第5名
方*丹504014109淮南洞山中学初中政治95.185.681.79笔试第1名,面试第1名,合成第1名
李*104005927淮南淮河中学小学数学96.98783.25笔试第1名,面试第1名,合成第1名
陶*一104003425淮南淮河中学小学语文82.186.675.69笔试第2名,面试第1名,合成第2名
田*104000730淮南淮河中学小学语文79.78473.45笔试第5名,面试第6名,合成第3名
方*卫104001708淮南淮河中学小学语文76.98472.05笔试第10名,面试第6名,合成第10名
郑*504014810淮南龙湖中学初中生物78.48071.2笔试第1名,面试第2名,合成第1名
陈*504013110淮南民生中学初中数学89.680.476.96笔试第1名,面试第2名,合成第1名
朱*104002215淮师附小山南五校小学语文A组77.781.271.33笔试第5名,面试第6名,合成第3名
王*平104005824淮师附小山南五校小学数学B组84.38475.75笔试第13名,面试第5名,合成第9名
黄*婷104001918淮师附小山南五校小学语文D组77.28070.6笔试第7名,面试第7名,合成第6名
余*华515016406六安霍邱二中高中历史86.276.873.82笔试第1名,面试第1名,合成第1名
张*佳515018503六安霍邱二中高中美术81.279.872.52笔试第4名,面试第3名,合成第3名
刘*玮115009526六安霍邱县小学数学85.981.675.59笔试第16名,面试第6名,合成第13名